Российская инсинераторостроительная
компания №1
nagrada.png

Свежая пресса о ЗАО "Турмалин"!

Опубликована статья:  "Один мобильный крематорий работает в Подмосковье, второй — на Алтае".

Заверяют петербургские разработчики «ИН-50.1К», комментируя интернет-сенсацию

Новость о появлении в арсенале российской армии мобильных крематориев в прошедшие выходные взорвала Интернет. Сообщалось, три такие машины работают на повстанческих территориях Украины: в Славянске.

Опубликована статья: "Фэйк-шоу "Мобильный крематорий".

Соцсети «взорвал» ролик «Мобильный крематорий ИН-50.1К», за день собравший более 100 тысяч просмотров. Сообщения об этом разместили как блогеры, так и солидные информационные агентства в Украине и России.

Украинские ресурсы сообщают о появлении десятков этих «утилизаторов заблудившихся десантников» в арсенале «воюющей» российской армии. Ополченцы Донбасса, наоборот, воочию наблюдали работу трёх таких машин в Славянске. Россияне цитируют и тех и других.

Опубликована статья:  "Новороссия: последние новости 08.09.2014: эксперт опроверг использование «мобильного крематория» на Украине".

Ранее в интернете появилась видеозапись с работой «мобильного крематория», в котором сжигали мешки с неизвестным содержимым.

Далее украинские СМИ написали о том, что «мобильный крематорий» используется солдатами ДНР и ЛНР для сжигания тел украинских силовиков.

Опубликована статья: "На Украине народ пугают «мобильными крематориями»"

Помните старую детскую страшилку: «Гроб на колесиках едет к Вам!»…

На днях Интернет-сообщество наполнили разговоры о «Мобильных крематориях», которые бесшумно передвигается по Востоку Украины и «зачищает» следы присутствия здесь российских подразделений. Даже ролик про него сняли. Буквально за день он собрал более 80 тысяч просмотров, хотя был размещён в Сети… год назад.

 

Логотип

Контакты

+7(812)320-20-90 - секретарь
+7(921)946-44-09 - консультации по подбору оборудования
info@turmalin.ru - электронная почта

Адрес

196105, Россия, СПб, пр-т Юрия Гагарина, д.1, лит. А, АО «Турмалин»