Инсинераторы ИН-50. Для буровых шламов на водной основе
Специализированные перемещаемые модели инсинераторов ИН-50 для термического обезвреживания буровых шламов на водной основе - смесовых масс, образующихся при бурении и/или промывке скважин: выбуреная порода; немного углеводородов, технологических жидкостей и добавок (5-7%); вода (30-60%)
500 кг/ч |
40+20ft контейнеры ISO |
|
1000 кг/ч |
Оптимальное размещение: рядом с буровой вышкой
На входе: буровой шлам «как есть», без каких-либо предварительных манипуляций с влажностью, составом, ингредиентами и т.д.
На выходе: отдельно - чистый конденсат 70-80оС и полностью обезвреженная неорганика, похожая на мелкий песок серого цвета
Конденсат может идти на отопление, а после, охлаждённым, на приготовление новых порций бурового раствора
Полный автомат, функции человека оператора не предусмотрены
Возможен вариант без конденсатора - в случае, если не требуется очищать воду, а отдавать ее сразу на приготовление бурового раствора. Это значительно экономит дизельное топливо (не требуется испарять большие количества воды) и удешевляет установку
Буклет:
.