Российская инсинераторостроительная
компания №1
nagrada.png

Запуск УВК ИН-50 в Красноярске!

Успешно введен в эксплуатацию универсальный высокопроизводительный комплекс (УВК) на основе инсинератора ИН-50.7ВМ в ООО «Экоресурс» (г. Красноярск).

Комплекс оснащен жидким каналом - системой приготовления и подачи жидких и вязкопластичных нефтесодержащих отходов, а также вращающейся камерой сжигания, предназначенной для всех видов отходов, кроме запрещенных.

Это второй инсинератор производства ЗАО «Турмалин», установленный в ООО «Экоресурс». Уже много лет красноярская компания эффективно уничтожает отходы в инсинераторе ИН-50.4 (150 кг/ч).

УВК ИН-50 предназначен для одновременного термического уничтожения (сжигания) и обезвреживания практически всех видов отходов: твёрдых, пастообразных и жидких - химических, медицинских, хлорорганики: пестицидов, гербицидов и других сельскохозяйственных ядохимикатов, включая неопознанные; высокотоксичных; органических «хвостов» от разборки ТБО и ПО; нефтешламов и нефтезагрязненных грунтов и других.

Отметим, что в 2008 данный проект был награжден премией Министерства природных ресурсов России «Лучший экологический проект года».

Логотип

Контакты

+7(812)320-20-90 - секретарь
+7(921)946-44-09 - консультации по подбору оборудования
info@turmalin.ru - электронная почта

Адрес

196105, Россия, СПб, пр-т Юрия Гагарина, д.1, лит. А, АО «Турмалин»