Российская инсинераторостроительная
компания №1
nagrada.png

Инсинераторы ИН-50 для ЯНАО!

В Ямало-Ненецком автономном округе Тюменской области создается новая система обращения с бытовыми и промышленными отходами. Опасные и не подлежащие переработке отходы будут сжигаться в инсинераторах ИН-50 производства санкт-петербургской компании «Турмалин».

– Первым делом мы планируем установить два небольших инсинератора ИН-50 в Шурышкарском районе, - рассказал начальник отдела благоустройства департамента энергетики и жилищно-коммунального комплекса ЯНАО Олег Яцына. -  Эти установки мы должны запустить в эксплуатацию в первом полугодии 2012 года. Затем, в течение двух лет, предполагается поставка ещё семи инсинераторов в другие районы нашего округа.

В ЯНАО будут отправлять инсинераторы ИН-50.02К новейшей модификации (разработка 2011 года). Инсинераторы ИН-50 более раннего образца уже несколько лет успешно работают в Тюмени, Ханты-Мансийском автономном округе, в других соседних регионах. Уничтожению в инсинераторе подлежат опасные медицинские, промышленные отходы, «хвосты» от сортировки ТБО. Максимальная производительность камеры сжигания – 50 кг/ч. Инсинератор поставляется в стандартном двадцатифутовом «морском» контейнере. Для запуска печи достаточно установить её на бетонную платформу и подвести электричество.

Логотип

Контакты

+7(812)320-20-90 - секретарь
+7(921)946-44-09 - консультации по подбору оборудования
info@turmalin.ru - электронная почта

Адрес

196105, Россия, СПб, пр-т Юрия Гагарина, д.1, лит. А, АО «Турмалин»