Российская инсинераторостроительная
компания №1
nagrada.png

Встретимся в Москве!

31 мая в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» откроется 7-й Международный форум по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике «ВэйстТэк-2011». На стенде ЗАО «Турмалин» в числе прочих будут представлены  и суперсовременные модели инсинераторов ИН-50 – разработки 2010-2011гг.

– Мы уже прогремели на всю страну с нашим "Мобильным крематорием": инсинератором ИН-50.1К для биологических отходов, когда привезли его на выставку в Питере, - рассказал генеральный директор ЗАО «Турмалин» Михаил Востриков. - Но в активе ещё масса специализированных новинок. На «ВэйстТэке» мы готовимся к встречам с нефтяниками, железнодорожниками, атомщиками – у нас для них интереснейшие предложения!

Одна из новинок – циклонные дожигатели (инсинераторы) ИН-50.5КЦ для жидких и газообразных отходов. Они оснащены циклонно-вихревыми топками (ЦВТ) и спосбны экологически безопасно уничтожать (сжигать) - отпарной и факельный газ, газовые конденсаты, воду (метанольную, фенольную), СОЖ, отработанные масла, жиры, нефтешламы, бензин, этиленгликоли вне зависимости от пропорций и концентраций.

Вниманию гостей выставки будут также представлены самые востребованные в России модели инсинераторов ИН-50: контейнерные (перемещаемые), с подовыми и вращающимися камерами сжигания, для медицинских, промышленных, химических, биологических и других опасных отходов.

Логотип

Контакты

+7(812)320-20-90 - секретарь
+7(921)946-44-09 - консультации по подбору оборудования
info@turmalin.ru - электронная почта

Адрес

196105, Россия, СПб, пр-т Юрия Гагарина, д.1, лит. А, АО «Турмалин»