Российская инсинераторостроительная
компания №1
nagrada.png

Свежая пресса о ЗАО "Турмалин"!

Опубликована статья "В Петербурге разработана новая технология ликвидации последствий эпидемий и массового падежа животных"

– Когда я увидел в новостях по телевизору, как ночью свиней, зараженных чумой, свозят куда-то на завод, потом оттуда валит черный дым, я просто схватился за голову! - рассказал Дмитрий Кофман.– Так можно было сжигать тысячу лет назад или во время войны, но в 21 веке надо подходить к вопросу цивилизованно! Наша компания «Турмалин» производит инсинераторы уже 17 лет. Исходя из этого опыта, мы предлагаем дешевое, простое, надежное, экологически и эпидемиологически безопасное устройство для массового сжигания зараженных домашних и сельскохозяйственных животных.

Кремационная площадка ИН-50 – это, по сути, современная альтернатива неконтролируемому сжиганию трупов павших животных в траншеях – наспех, облив соляркой, когда нет гарантии полного уничтожения зараженной биоорганики, и соответственно, нет защиты от проникновения инфекции в почву, и грунтовые воды, а значит, существует риск повторной эпидемии. Новая установка представляет собой перемещаемую конструкцию туннельного типа, которая в разобранном виде доставляется к месту назначения, например, в кузове грузовика, и легко собирается на любой ровной поверхности. На сборку и запуск в работу уходит не более 5 часов.

источник: Eqipnet

Логотип

Контакты

+7(812)320-20-90 - секретарь
+7(921)946-44-09 - консультации по подбору оборудования
info@turmalin.ru - электронная почта

Адрес

196105, Россия, СПб, пр-т Юрия Гагарина, д.1, лит. А, АО «Турмалин»